Turnier

Social Distance Cup 2020

Gewinnerrunde

 
User ImageHasenschwandtner D.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageRaninger G.
Spiel G2
(w.o. Raninger G.)
User ImagePinwinkler F.
 
User ImageSattler P.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
User ImageWörndl H.
 
User ImageSattler J.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageStevanovic P.
 
User ImageDunajtschik W.
Spiel G7
7:6, 6:4
User ImageSchaffer J.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageKavran H.
 
User ImageWörndl M.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageGruber C.
Spiel G10
6:4, 6:2 (w.o. Bormann H.)
User ImageBormann H.
 
User ImageMeikl D.
Spiel G11
6:0, 6:4
User ImageAichriedler S.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageVasic M.
 
User ImageEtter D.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
User ImageGasperl C.
 
User ImagePrizovsky M.
Spiel G15
2:6, 1:6
User ImageGruber P.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageGeisberger H.
 
User ImageHasenschwandtner D.
Spiel G17
6:4, 6:4
User ImagePinwinkler F.
 
User ImageSattler P.
Spiel G18
4:6, 3:6
User ImageWörndl H.
 
User ImageSattler J.
Spiel G19
6:4, 5:7, 6:4
User ImageStevanovic P.
 
User ImageDunajtschik W.
Spiel G20
1:6, 1:6
User ImageKavran H.
 
User ImageWörndl M.
Spiel G21
(w.o. Gruber C.)
User ImageGruber C.
 
User ImageMeikl D.
Spiel G22
0:6, 3:6
User ImageVasic M.
 
User ImageEtter D.
Spiel G23
6:7, 3:6
User ImageGasperl C.
 
User ImageGruber P.
Spiel G24
1:6, 6:7
User ImageGeisberger H.
 
User ImageHasenschwandtner D.
Spiel G25
6:0, 6:3
User ImageWörndl H.
 
User ImageSattler J.
Spiel G26
6:3, 6:1
User ImageKavran H.
 
User ImageWörndl M.
Spiel G27
7:6, 1:6, 2:6
User ImageVasic M.
 
User ImageGasperl C.
Spiel G28
7:5, 6:4
User ImageGeisberger H.
 
User ImageHasenschwandtner D.
Spiel G29
6:2, 2:6, 6:0
User ImageSattler J.
 
User ImageVasic M.
Spiel G30
6:1, 6:4
User ImageGasperl C.
 
User ImageHasenschwandtner D.
Spiel G31
6:4, 3:6, 4:6
User ImageVasic M.
 
User ImageVasic M.
Spiel G32
5:7, 7:5, 7:5
User ImageHasenschwandtner D.
 
User ImageVasic M.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageRaninger G.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
User ImageSchaffer J.
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageBormann H.
 
User ImageAichriedler S.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
User ImagePrizovsky M.
Spiel V8
Freilos
 
User ImageRaninger G.
Spiel V9
0:6, 1:6
User ImageGruber P.
 
Freilos
Spiel V10
User ImageEtter D.
 
Freilos
Spiel V11
User ImageMeikl D.
 
User ImageSchaffer J.
Spiel V12
5:7, 2:6
User ImageGruber C.
 
User ImageBormann H.
Spiel V13
6:3, 6:1
User ImageDunajtschik W.
 
User ImageAichriedler S.
Spiel V14
2:6, 2:6
User ImageStevanovic P.
 
Freilos
Spiel V15
User ImageSattler P.
 
User ImagePrizovsky M.
Spiel V16
5:7, 0:6
User ImagePinwinkler F.
 
User ImageGruber P.
Spiel V17
6:2, 2:6, 2:6
User ImageEtter D.
 
User ImageMeikl D.
Spiel V18
6:3, 2:6, 4:6
User ImageGruber C.
 
User ImageBormann H.
Spiel V19
1:6, 6:1, 7:5
User ImageStevanovic P.
 
User ImageSattler P.
Spiel V20
6:4, 6:3
User ImagePinwinkler F.
 
User ImageEtter D.
Spiel V21
4:6, 2:3 (w.o. Etter D.)
User ImageWörndl H.
 
User ImageGruber C.
Spiel V22
6:7, 4:6
User ImageKavran H.
 
User ImageBormann H.
Spiel V23
4:6, 7:5, 6:2
User ImageWörndl M.
 
User ImageSattler P.
Spiel V24
6:3, 3:6, 4:6
User ImageGeisberger H.
 
User ImageWörndl H.
Spiel V25
1:6, 1:6
User ImageKavran H.
 
User ImageBormann H.
Spiel V26
2:6, 3:6
User ImageGeisberger H.
 
User ImageKavran H.
Spiel V27
2:6, 3:6
User ImageGasperl C.
 
User ImageGeisberger H.
Spiel V28
6:4, 4:6, 2:6
User ImageSattler J.
 
User ImageGasperl C.
Spiel V29
1:6, 1:6
User ImageSattler J.
 
User ImageSattler J.
Spiel V30
6:7, 3:6
User ImageHasenschwandtner D.
 
Hasenschwandtner D.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 5

 
User ImageKavran H.
Spiel P1
0:6, 2:6
User ImageGeisberger H.
 
Geisberger H.

Spiel um Platz 7

 
User ImageWörndl H.
Spiel P2
(w.o. Bormann H.)
User ImageBormann H.
 
Wörndl H.

Spiel um Platz 9

 
User ImageEtter D.
Spiel P3
6:3, 6:1
User ImageGruber C.
 
User ImageWörndl M.
Spiel P4
2:6, 6:7
User ImageSattler P.
 
User ImageEtter D.
Spiel P5
4:6, 3:6
User ImageSattler P.
 
Sattler P.

Spiel um Platz 11

 
User ImageGruber C.
Spiel P6
3:6, 5:7
User ImageWörndl M.
 
Wörndl M.

Spiel um Platz 13

 
User ImageGruber P.
Spiel P7
6:2, 6:2
User ImageMeikl D.
 
User ImageStevanovic P.
Spiel P8
4:6, 1:6
User ImagePinwinkler F.
 
User ImageGruber P.
Spiel P9
6:3, 6:3
User ImagePinwinkler F.
 
Gruber P.

Spiel um Platz 15

 
User ImageMeikl D.
Spiel P10
0:6, 4:6
User ImageStevanovic P.
 
Stevanovic P.

Spiel um Platz 17

 
User ImageRaninger G.
Spiel P11
Freilos
 
User ImageSchaffer J.
Spiel P12
Freilos
 
User ImageDunajtschik W.
Spiel P13
6:0, 1:6, 4:6
User ImageAichriedler S.
 
Freilos
Spiel P14
User ImagePrizovsky M.
 
User ImageRaninger G.
Spiel P15
1:6, 2:6
User ImageSchaffer J.
 
User ImageAichriedler S.
Spiel P16
1:6, 0:6
User ImagePrizovsky M.
 
User ImageSchaffer J.
Spiel P17
4:6, 6:4, 7:6
User ImagePrizovsky M.
 
Schaffer J.

Spiel um Platz 19

 
User ImageRaninger G.
Spiel P18
2:6, 5:7
User ImageAichriedler S.
 
Aichriedler S.

Spiel um Platz 21

 
Freilos
Spiel P19
Freilos
 
User ImageDunajtschik W.
Spiel P20
Freilos
 
Freilos
Spiel P21
User ImageDunajtschik W.
 
Dunajtschik W.

Spiel um Platz 23

 
Verlierer P19
Spiel P22
Verlierer ist 24.
Freilos
 
Platz 23

Spiel um Platz 25

 
Freilos
Spiel P23
Freilos
 
Freilos
Spiel P24
Freilos
 
Freilos
Spiel P25
Freilos
 
Freilos
Spiel P26
Freilos
 
Freilos
Spiel P27
Freilos
 
Freilos
Spiel P28
Freilos
 
Freilos
Spiel P29
Freilos
 
Platz 25

Spiel um Platz 27

 
Freilos
Spiel P30
Freilos
 
Platz 27

Spiel um Platz 29

 
Freilos
Spiel P31
Freilos
 
Freilos
Spiel P32
Freilos
 
Freilos
Spiel P33
Freilos
 
Platz 29

Spiel um Platz 31

 
Freilos
Spiel P34
Freilos
 
Platz 31

Rangliste



PlatzName
1User ImageMladen Vasic
2User ImageDavid Hasenschwandtner
3User ImageJulian Sattler
4User ImageChristian Gasperl
5User ImageHelmut Geisberger
6User ImageHrvoje Kavran
7User ImageHerbert Wörndl
8User ImageHeiko Bormann
9User ImagePatrick Sattler
10User ImageDietmar Etter
11User ImageMartin Wörndl
12User ImageChristoph Gruber
13User ImagePatrick Gruber
14User ImageFerdinand Pinwinkler
15User ImagePetar Stevanovic
16User ImageDaniel Meikl
17User ImageJürgen Schaffer
18User ImageMichael Prizovsky
19User ImageStefan Aichriedler
20User ImageGernot Raninger
21User ImageWerner Dunajtschik

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Aichriedler Stefannur für Spieler sichtbar
Bormann Heikonur für Spieler sichtbar
Dunajtschik Wernernur für Spieler sichtbar
Etter Dietmar nur für Spieler sichtbar
Gasperl Christiannur für Spieler sichtbar
Geisberger Helmutnur für Spieler sichtbar
Gruber Christophnur für Spieler sichtbar
Gruber Patrick nur für Spieler sichtbar
Hasenschwandtner Davidnur für Spieler sichtbar
Kavran Hrvojenur für Spieler sichtbar
Meikl Danielnur für Spieler sichtbar
Pinwinkler Ferdinandnur für Spieler sichtbar
Prizovsky Michaelnur für Spieler sichtbar
Raninger Gernotnur für Spieler sichtbar
Sattler Juliannur für Spieler sichtbar
Sattler Patricknur für Spieler sichtbar
Schaffer Jürgennur für Spieler sichtbar
Stevanovic Petarnur für Spieler sichtbar
Vasic Mladennur für Spieler sichtbar
Wörndl Herbertnur für Spieler sichtbar
Wörndl Martinnur für Spieler sichtbar

Info



Spieltermine könnt ihr direkt mit eurem Gegner vereinbaren. Wenn der Spieltermin bekannt ist, unter Reservierung --> Sandplätze nicht "Spieler", sondern "Turnier/Forderungsspiel" auswählen. Es sollte dann der Gegner vorgeschlagen werden. Das Eintragen des Ergebnisses erfolgt gleich wie beim Forderungsturnier.

Gespielt wird best of 3 Sätze, Zählmodus Standard.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung19. April 2020
Ende der Anmeldung29. Mai 2020
Beginn des Turniers30. Mai 2020
Ende des Turniers30. Oktober 2020
Teilnehmer21 von 32
Spielmodus Double Elimination mit Platzierungsspiele